Подробнее
Хэю-хай! Я студент колледжа, и я ищу временную подработку на лето. Поэтому, если вы ищете сиделку на больший период времени, то, к сожалению, я вам не подойду. Ну а если подойду, то отлично. Что я могу сказать о себе?.. Личные качества? Ну... Это не лесть самому себе. Так оно и есть. Я человек добрый, общительный, весёлый (но могу быть и серьёзным. У меня есть переключатель в мозгах) и жизнелюбивый. Часто улыбаюсь. широко-широко! И у меня особое чувство юмора и своя парадоксальная логика, а также не совсем стандартное мышление, что придаёт мне некой уникальности. Я довольно терпелив и в меру пунктуален. Готов выполнять не только все обязанности няня или сиделки, но и некоторую работу по дому, такую, как стирка, мытьё посуды, уборка квартиры, поход в аптеку или магазин, вынос мозга (ой, то есть вынос мусора. Прошу прощения) и тому подобное. Могу так же поговорить по душам, оказать моральную поддержку насколько это возможно, прогуляться с подопечным (или подопечной), внимательно выслушать и выполнить любой каприз (в пределах разумного, конечно). Не бойтесь, брать за свои услуги я буду самую малость, мне много и не надо. Я же не изверг какой-то. Я прекрасно понимаю нужду занятых родителей или других родственников в помощи с присмотром за их детьми или, извините за речевой повтор, других родственников. Так же понимаю, что бюджет может не позволять дорогую сиделку или няню. Всякое в жизни бывает. Поэтому за свои услуги я буду стараться брать по минимуму, в зависимости от вашего дохода. Если вас смутила моя аватарка, то скажу, что я фанат Соника, а мой любимый персонаж - Тейлз.