Подробнее
Есть дом на Кубинке, там живет пожилая бабушка, которая плохо ходит. Для перемещения использует ходунки.
Нужен человек, который будет приходить 3 раза в неделю, два раза в неделю готовить для бабушки еду, один раз в неделю помогать бабушке помыться, один раз в неделю прибираться (только что была полная генеральная уборка дома), помогать разогреть еду, помыть посуду, возможно иногда сходить в магазин, купить что - то если она попросит (раз в неделю в магазин ходит внук и закупается всем необходимым).
Из за того что бабушка плохо ходит пару раз был инцидент что она неудачно сходила в туалет, испачкалась и ёй нужно было помочь помыться. Нужно быть к этому готовым
Также нужно по требованию постирать белье в стиральной машине, помочь развесить, По требованию нужно делать какие то другие мелкие бытовые задачи (например поменять кошачий туалет)
Ожидаемый график работ - 3 раза в неделю по будням по 3 часа
Лёгкие светские разговоры приветствуются