Подробнее
Добрый день! Меня зовут Дмитрий.
Более пяти лет я практикую наставничество и бебиситтерство для детей и подростков.
Помогаю засевшим в играх и социальных сетях ребятам переключить внимание на физическую, творческую и интеллектуальную деятельность.
Со мной ваш ребенок снова начнёт читать, возобновит тренировки, или наконец найдёт по-настоящему интересное занятие. И, возможно, впервые посетит художественную выставку.
Чем особенно горжусь!
• С 2010 года я безвозмездно и регулярно помогаю детям в известном Детском фонде, в качестве больничного волонтера.
• Эффективно отработал в этом году все летние смены в туристическом лагере Школы мужества, в качестве наставника для мальчишек от 8 до 13 лет
• В данное время работаю воспитателем в Приюте для социальных сирот, мальчиков и девочек от 3 до 18 лет
Ещё я постоянно развиваюсь. Сейчас прохожу переподготовку в РГГУ на курсе «Психологии и педагогики в образовании».
Чем могу быть вам полезен?
В свободное от основной работы и учёбы время могу помочь вам, и закрыть все вопросы, касающиеся ребёнка: от бытовых и рутинных, до социально-эмоциональных.
Забыл написать о самом важном ) — я замечательный отец троих детей, и уже дедушка.