Подробнее
Добрый день!
Я обучаюсь в медицинском колледже по специальности «Сестринское дело». Имею навыки оказания первой помощи. Особенно интересуюсь педиатрией.
Внимательная, ответственная, стараюсь замечать детали и особенности каждого малыша. Поддержу интерес ребенка и предложу свои варианты игры и совместного досуга.
ОПЫТ С ДЕТЬМИ:
Выросла в многодетной семье. Работала вожатой в городском лагере. Так же была волонтером в детском центре для особенных детей. Участвовала с организации детских спортивных мероприятий.
ЧЕМ МОГУ БЫТЬ ПОЛЕЗНА:
- забрать ребенка из детского сада/школы и сопроводить домой
- отвести на дополнительные занятия
- погуляю на детской площадке или в парке
- поиграю дома
Для меня очень важна безопасность вашего ребенку. Сохраню привычный ребенку распорядок дня. Гарантирую соблюдения режима и ваших рекомендаций.
Мне нравится работать с детьми, потому что это несет активность и разнообразие. Мне нравится узнавать новое вместе с ними и быть полезной родителям.
Спасибо за внимание к моей кандидатуре.