Подробнее
Здравствуйте! Я Мира, мне 17)
Мне хочется попробовать себя в роли няни :3
Раньше у семьи был детский центр, в который я иногда приезжала поиграть с детьми (один раз даже лагерь вела)
Про меня и мои увлечения:
Я рисую (в основном на планшете), так что буду рада порисовать вместе с малышом :3
Делаю украшения (думаю, ребенку тоже было бы интересно придумать свое украшение и самому подобрать бусинки и подвески :3 )
Очень люблю животных!! Если ваш малыш тоже — мы точно подружимся! Если он захочет — привезу микроскоп)
увлекаюсь психологией. По субботам хожу в школу юного психолога при ВШЭ, а так учусь онлайн в свободном темпе и готовлюсь к ЕГЭ по биологии, русскому и профильной математике (на клинического психолога)
Увлекаюсь видеомонтажом, если ребенку интересно что-то снимать — тоже подружимся: придумаем сценарий, снимем и смонтируем)
Люблю делать яркие макияжи, думаю, будет здорово, если я куплю аква грим и мы вместе с малышом сделаем друг другу грим)
Вообще, столько всего интересного в этом мире
Я очень люблю в себе то, что мне нравится учиться, и мне кажется, что это очень важно в жизни каждого человека! Так что обязательно найдем чем заняться :3
То, что может во мне оттолкнуть: я прогрессивных взглядов, не люблю консерватизм 🙏🏻
У меня яркие волосы и пирсинги (надеюсь, вас это не пугает)
Спасибо большое за внимание!