Подробнее
Работала воспитателем в детском саду 2 года. Педагог дополнительного образования (творческие занятия). Имею талант рисования и скульптурирования и поэтому легко детям могу преподавать интересные и увлекательные творческие занятия. Работаю по методикам Монтессори и Жуковой. Работала в семье 3 года с девочкой с 2-х до 5 лет ( уже прошло 2 года, а мы общаемся и дружим). Работа в детском саду очень нравилась, но она не смогла дать мне возможности раскрыть и прочувствовать каждого ребеночка. На это просто нет времени. А я ответственный человек и мне важен контакт и результат. Поэтому мне очень нравиться работать индивидуально. Ведь только так можно обеспечить ребенку безопасность. Раскрыть индивидуальные творческие способности и подарить любовь. Очень важен контакт с родителями. Я всегда учитываю пожелания родителей при воспитании их ребенка. Очень люблю играть в игры с детками и просто немного вместе пошалить. 🙂
Замужем. Воспитываем троих детей 23, 16 и 12 лет.