Опыт: 1 год с малышкой 3 лет. Забирала из сада и занимались прогулками или играми 3 часа до прихода мамы. По субботам и во время болезни находилась с девочкой по 12 часов.
1 месяц - с двумя детьми 1,9 и 4 года. Ежедневно с 16-30 до 20. Прогулка с маленькой, с ней же в дет.сад за старшей, сопровождение на кружки, ужин, иногда купание.
Сейчас нахожусь в поиске работы желательно с короткой вахтой: до 2-х недель, с возможностью иметь примерно 1 неделю в месяц свободной. График работы может быть любым (с проживанием и без, полный день, но предпочтительней частичная занятость). Готова немного помогать по хозяйству. Русская, с московской пропиской и социальной картой москвича, без в/п, с математическим и экономическим в/о (МИФИ и ВШЭ), исполнительная, ответственная, веду здоровый образ жизни. Взрослый самостоятельный сын, внуков нет.
По основной работе от меня требовалась внимательность, исполнительность и ответственность. Также отношусь и к детям. В каждом ребёнке с любовью вижу прежде всего личность. В игре всегда следую за ребёнком, что интересно ему, то интересно и мне (конечно, если это безопасно для ребёнка и окружающих). Знакома с методиками раннего развития. Получаю радость от общения с детьми.