Москва
Войти Регистрация
Няни Сиделки Домработницы Репетиторы Уход за животными Услуги для семьи

Елена Станиславовна

Москва
Частное лицо
Цена услуги:
1 200 руб/час
Возраст:
52 года
Для кого
4 - 11 класс подготовка к ЕГЭ подготовка к ОГЭ (ГИА)
Опыт работы
10 и больше
В поиске работы
Был(а) на сайте: Недавно
Время ответа: 15 минут

Желаемая работа

Подробнее
Предлагаю свои услуги репетитора и свой профессиональный опыт тем, кто заинтересован в повышении успеваемости по предмету РУССКИЙ ЯЗЫК и в успешной сдаче ЕГЭ и ОГЭ, Я учитель с большим опытом. В данный период жизни работаю в частной гимназии в Москве, где часто веду занятия не только со всем классом, но и индивидуально. Нередко мне как учителю приходилось решать очень сложные задачи: подготовить к экзамену ОГЭ или ЕГЭ ребят, которые приехали из-за рубежа, где они обучались несколько лет и не изучали русский язык, но жизненные обстоятельства складывались так, что аттестаты за 9 и 11 кл. они должны были получить в России. С подобными задачами всегда справлялась успешно. Я являюсь экспертом ЕГЭ г. Москвы, о чём свидетельствует прилагаемое к моей анкете удостоверение. Предлагаю дистанционные занятия в программе ZOOM, которую многие освоили во время дистанционного обучения. Подобный формат занятий позволит экономить время, а по своей эффективности и возможности использовать все наработанные мною методики ничуть не уступит очному занятию. Активно интересуюсь передовым педагогическим опытом, творчеством своих коллег, постоянно повышаю свое педагогическое мастерство, обучаясь на курсах и посещая семинары. Приглашаю на свои дистанционные уроки всех ответственных ребят, готовых трудиться и достигать желаемых результатов. Уровень знаний ученика на момент начала работы для меня не важен, мой профессиональный опыт, мои наработки позволят подобрать подходящий метод работы в каждом конкретном случае.
Место работы
дистанционно (по Скайп)

Опыт работы

Наличие рекомендаций бывших работодателей данной сферы
e83d3856801c4800fbdd49ff5c7504ff.jpg Посмотреть

Предметы

Общие предметы
русский язык

Образование

Учебное заведение
высшее, Дальневосточный государственный университет (г. Владивосток), 1994 г., красный диплом, филолог, преподаватель русского языка и литературы; заочная аспирантура ДВГУ (г. Владивосток) по специальности «Русская литература» 2006-2010г.г., без защиты кандидатской диссертации.
Курсы повышения квалификации
2. Удостоверение о повышении квалификации по «Программе обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по русскому языку в 2018 году». 36 часов, 2018 год, март, Москва, МИОО. Посмотреть
Уровень образования
высшее
Тип образования
педагогическое

Основные данные

Дата рождения
21.07.1971
Курите ли вы?
Нет
Пол
женский
Гражданство
Россия
Владение языками
английский
Дополнительно
есть загранпаспорт

Галерея

Похожие резюме

...