Москва
Войти Регистрация
Няни Сиделки Домработницы Репетиторы Уход за животными Услуги для семьи

Ирина Александровна

Москва
Частное лицо
Цена услуги:
1 500 руб/час
Возраст:
67 лет
Для кого
4 - 11 класс студенты и взрослые 1-3 класс подготовка к ЕГЭ подготовка к ОГЭ (ГИА) подготовка к олимпиаде подготовка к экзаменам
Опыт работы
10 и больше
В поиске работы
Был(а) на сайте: Недавно
Время ответа: 15 минут

Желаемая работа

Подробнее
Готовлю школьников к сдаче ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку более 15 лет. Ученик обучается системному пониманию правил всех разделов английской грамматики по канадской методике, которой я сама обучилась в канадском университете Mount Royal University. Большая часть времени на занятиях отводится проработке всех устных и письменных заданий предстоящего экзамена – пониманию устной речи, чтению текстов, написанию эссе, устной речи, знанию особенностей словообразования, употребления времен и других особенностей английской грамматики. Для каждого ученика я разрабатываю индивидуальную программу занятий, которая учитывает его исходный уровень знаний, и подготавливаю специальные практические задания. Это позволяет более эффективно использовать время занятий для отработки сложных для ученика вопросов. Необходимыми учебными материалами, в том числе видео- и аудио- материалами, ученик обеспечивается полностью и это входит в стоимость занятий. Все мои ученики, без исключения, становятся продвинутыми пользователями иностранного языка, успешно сдают экзамены в школе не ниже 90 баллов и поступают в лучшие российские и зарубежные высшие учебные заведения. Занятия могут проводиться как с одним учеником, так и в группе, но не более двух человек.
Место работы
на дому у репетитора с выездом к ученику

Предметы

Иностранные языки
английский

Образование

Учебное заведение
МГУ им. М.В. Ломоносова (Москва, РФ); Mount Royal College (Калгари, Канада); Московский гуманитарно-экономический университет (Москва, РФ); Московский институт академического образования (Москва, РФ)
Курсы повышения квалификации
7b08f2f9cb9726e88ce7d8843d573c46.doc Посмотреть
d98968229eb7a64f88e9f0375e00cc55.doc Посмотреть
Уровень образования
высшее учёная степень
Тип образования
педагогическое лингвистическое

Основные данные

Дата рождения
04.08.1956
Курите ли вы?
Нет
Пол
женский
Гражданство
Россия
Владение языками
английский
Дополнительно
есть медицинская книжка

Галерея

Похожие резюме

...