Подробнее
Я педагог дошкольного образования, сейчас учусь в колледже (2 курс), уже имею опыт работы с детьми от 1, 9 до 6 лет в детском саду. Работа с детьми для меня — не только профессия, но и настоящее увлечение. Я ответственная и сдержанная, умею сохранять спокойствие в сложных ситуациях, но при этом легко могу включиться в игры и веселые занятия с детьми. Особенно люблю заниматься логоритмикой и музыкой на укулеле, а еще стараюсь развивать у детей самостоятельность через игровые методы и Монтессори-материалы.
Вне работы я пишу детские книги и учусь создавать песни для детей, поэтому могу сделать каждый урок творческим и необычным. Живу в Мурино, но планирую переехать ближе к месту будущей работы. Работаю на территории работодателя. Не замужем, детей нет.
Помогаю детям от 1, 9 до 6 лет развиваться в безопасной и комфортной атмосфере, используя опыт работы в детском саду — год в роли воспитателя и второго воспитателя. Готова сопровождать ребёнка в течение дня: прогулки, питание, сон, игры и развивающие занятия.
Мой подход:
— Развитие речи через логоритмику, музыкальные занятия с укулеле и игровые методы
— Поддержка самостоятельности и концентрации с элементами методики Монтессори
— Организация режима дня и развивающей среды, как в детском саду
— Индивидуальный подход и тёплый контакт с ребёнком
Образование и навыки:
— Учусь на педагога дошкольного образования (колледж НСПК)
— Квалификация «Младший воспитатель» (ЦДО СПТ)
— Курс первой помощи детям (Красный Крест)
— Повышение квалификации: логоритмика, запуск речи (УРИПКИП), методика Монтессори (НИИДПО)