Подробнее
Требуется на постоянную работу с проживанием, в красивой ухоженной усадьбе помощница по хозяйству.
Мы: Семья из двух человек (адвокат и врач), работающих и ведущих активный образ жизни. Живем вдвоем, любим свой дом и поддерживаем вокруг себя красоту и чистоту. С нами живут дружелюбные питомцы: воспитанная немецкая овчарка - чемпионка, чихуахуа и кот.
Кого мы ищем: женщину 50 лет и старше, которая хочет жить на природе в красивом месте, которая знает, умеет и любит заниматься домашним хозяйством.
Обязанности:
Регулярная поддерживающая уборка в доме 3 раза в неделю.
Наполнение водой увлажнителей, уход за увлажнителями (ежедневно).
Глажка белья (не много и не часто).
Поддержание порядка на территории и во вспомогательном помещении (гараж, котельная).
Мытье двух машин.
Сезонный уход за огородом (всего 2 сотки, включая большую теплицу), цветником и садом .
Летом при необходимости полив территории (основная территория оборудована автополивом, н, там, где нет автополива - поливать по мере необходимости).
Зимой при необходимости - уборка снега (есть электрическая лопата и легкий снегоуборщик). При серьезных снегопадах приглашаем рабочих - мужчин.
Сезонные весенние и осенние уборки территории, регулярная стрижка газона, генеральные уборки дома проводятся приглашенными профессионалами.
Условия работы: пятидневная рабочая неделя. Два выходных дня. Из предыдущего опыта - в среднем работа по обозначенному кругу обязанностей не превышает 5 часов в день. Зимой значительно меньше.