Подробнее
2000-2006г.г. Тольяттинский государственный университет- учитель технологии и предпринимательства 1992-1995г.г. Новокуйбышевский индустриально- педагогический колледж- мастер производственного обучения, техник-технолог
Обладаю коммуникабельностью, добротой, легко нахожу контакт с детьми. Чистоплотная, пунктуальная, ответственная, без вредных привычек.
Меня зовут Светлана, и я опытный педагог.
Уже 25 лет я работаю с разновозрастными детьми, с 2 до 7 лет. Так как я получила высшее образование в области педагогики и работала преподавателем в колледже, могу найти общий язык и с малышами, и с подростками. В своей работе нахожу индивидуальный подход к семье, и к ребенку, в первую очередь. Вместе с родителями обсуждаю расписание дня и питания малыша.
Я смогу встретить вашего ребенка после школы, помочь в процессе еды, подготовить уроки на следующий день и сопроводить на кружки. Отдельно обсуждается возможность укладывание на ночной сон, чтение книжек на ночь.