Подробнее
Здравствуйте.
Меня зовут Любовь. У меня двое детей, мальчики - 2,5 и 6 лет. Мне нужна няня, чтобы посидеть с детьми, занять их чем-то, пока я работаю: в основном это вечер на буднях (где-то 2-3 часа с 19 до 22) и выходные дни (примерно 12-18). В это время возможно нужно будет покормить детей (еда вся будет уже готова), поменять подгузник младшему (приучаемся к горшку).
Основная суть в том, что необходимо внимание по большей части младшему сыну, потому что он еще маленький. Я работаю грумером на дому и когда у меня животное на столе я не могу отвлекаться вообще, поскольку это создаст опасность для всех. Малышу это не объяснишь.
Я ищу няню для долгосрочных отношений, поэтому мне необходима личная встреча-знакомство, далее мы уже познакомимся с детьми и создадим график.
В дальнейшем если у нас сложится приятное сотрудничество то возможно иногда забирать из садика, сидеть в болезни, ходить гулять.