Подробнее
            
                Наша семья ищет няню, чтобы несколько раз в неделю играть с ребёнком, чтобы мама могла заняться своими делами.
По началу планируется, чтобы все были дома, чтобы привыкнуть друг к другу, потом возможны отлучки. 
В основном няня нужна по будням на 3-4часа в первой половине дня 2-3 раза в неделю. Изредка по выходным или вечером. График обсуждаем, возможен плавающий график. 
Хорошо, если вы умеете занять ребенка, оттянуть внимание ребенка на себя, увлечь, заинтересовать, включится в игру.
Когда ребенок привыкнет, можно начать ходить с ней на прогулки. У нас много хороших детских площадок и немного дальше лес.
Ищем человека экологичного в общении, доброго, чувствительного к потребностям ребёнка. 
Дочка - активная девочка, любит прыгать и на всем кататься, чувствует людей, необходимо время, чтобы привыкнуть. Любит как и побегать, так и поиграть в различные пазлы/сортеры и полистать книги, и конечно же внимание).
Сейчас этап приучения к горшку, по необходимости надо будет помогать ей.
Хочется, чтобы няня стала близким человеком для дочки и нашей семьи ❤️