Подробнее
            
                Меня зовут Вера. Более 11 лет я занимаюсь развитием детей от 0 до школьного возраста. С большой любовью отношусь к своей работе, и к каждому ребёнку могу найти свой подход. 
Владею разными методиками детского развития, поэтому систему обучения и воспитания  выбираем совместно с родителями, исходя из вашего желания. Умею создавать уютную дружественную атмосферу для ребенка любого возраста.  Занимаюсь развитием речи, подготовкой к школе, владею всевозможными МК, готова развивать эстетическое восприятие вашего ребёнка.  
Личные качества: неконфликтная,  честная, пунктуальная, чистоплотная, владею хорошо поставленной речью (без дефектов и без акцента) исполнительная.  Имею хорошие рекомендации от прошлых работодателей.
Ищу работу с полной занятостью.