Москва
Войти Регистрация

10 причин нанять няню филиппинку

няня филиппинка

Бебиситтеры из Филиппин – уже не модное веяние в кругу состоятельных людей, а продуманное и взвешенное решение. В России эта тенденция только начинает развиваться, но вы уже должны знать, почему стоит рассмотреть вариант с няней филиппинкой для своего ребенка, сколько стоят ее услуги и где ее можно найти.

Начнем с того, что для каждой национальности характерны свои положительные черты. Многие говорят, что филиппики – прирожденные няни, потому что они:

1 – Ставят семью на первое место

Филиппинцы – семейные люди, которые могут жить 3-мя поколениями под одной крышей. Одним из преимуществ таких нянь является их врожденная любовь и уважение к членам семьи. Девочек и мальчиков учат заботиться о своих сестрах / братьях, прививая им с детства милосердие и сострадание.

2 – Оптимисты

Другие прекрасные черты Филиппинцев – их самоотверженность и оптимизм. Они будут упорно трудиться, чтобы обеспечить свою семью, независимо от того, легко ли им это сделать или нет. Такое позитивное мышление может передаться и вашим детям, если их воспитывает филиппинка.

3 – Вежливые

Если вы считаете, что знаете вежливых людей, вы не были знакомы с филиппинцами. Они замечательные люди, которые относятся к каждому с уважением, что может стать отличным примером для вашего ребенка.

4 – Вкусно готовят

Любовь к еде – еще одно преимущество филиппинок. С самого детства девочек приучают готовить вместе с мамой. Вы можете быть спокойны за своего ребенка, если оставляете его с такой няней. Его всегда накормят вкусной едой.

5 – Пользуются высоким спросом

Во многих развитых странах няни филиппинки стремительно набирают популярность. На то есть причина. Вы можете их найти по всему миру, особенно в Англии, Сингапуре, Америке, Китае и Арабских Эмиратах.

6 – Говорят по-английски

Для многих филиппинцев английский – второй язык. Нанимая няню филиппинку, вы даете своему ребёнку возможность освоить иностранный язык в совершенстве.

7 – Трудолюбивые

Филиппинцы привыкли трудиться. Это связано не только с врожденным желанием добиваться успеха, но и необходимостью заботиться о своей семье (см. п. 2).

8 – Спокойные

Филиппинки живут мирным и спокойным образом жизни. Это значит, что, если вы нанимаете няню филиппинку с проживанием, можете быть уверены, они будут вести себя спокойно даже в свой выходной.

9 – Выкладываются на 100%

Няни филиппинки всегда стремятся к совершенству. Это означает, что они сделают все возможное, чтобы выполнить важные задачи. Это большой плюс, особенно если вам понадобится дополнительная помощь (уборка детской, готовка, лишний час работы).

10 – Предлагают качественные услуги по доступной цене

Итак, ответ на один из популярных вопросов: «Сколько стоит няня филиппинка»? В среднем заработная плата такого работника – 65 тыс. рублей в месяц.

Итак, если вы ищете бебиситтера с врожденной любовью к детям, няня-филиппинка – то, что вам нужно. Они смогут войти в вашу семью, стать другом и создать в доме уютную спокойную атмосферу. Если вы хотите найти такого заботливого работника, смотрите новые анкеты нянь на 7hands.com .

3 тыс.
4.7
Оценить статью
Робзина Наталья
Робзина Наталья

Ничего себе. Неужели филиппинки в РФ едут?

Все статьи Следующая статья